Сборная Приангарья заняла третье место в соревнованиях по велоспорту-шоссе

В состав сборной входили усольские велосипедистки Алёна Филиппова, Алина Урмашова, Дарья Земляничкина и Анна Становых
Усольские спортсменки завоевали четыре медали на всероссийских соревнованиях по велоспорту-шоссе в Воронеже

Со 2 по 8 августа в Саранске проходили финальные соревнования по велоспорту-шоссе IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. Сборная Иркутской области заняла третье место. В ее состав входили усольские велосипедистки Алёна Филиппова, Алина Урмашова, Дарья Земляничкина и Анна Становых, сообщает пресс-служба минспорта Иркутской области.

Участниками этих стартов стали более 300 спортсменов из 30 регионов страны.

Алёна Филиппова, Алина Урмашова, Дарья Земляничкина и Анна Становых в командной гонке на 22 км стали обладательницами бронзовых наград среди девушек 15-16 лет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.