Золотую медаль завоевал спортсмен из Усолья-Сибирского

По итогам соревнований Егор Овчинников примет участие на первенстве России по боксу, которое в конце ноября пройдет в Анапе
Прослушать материал

Спортсмен Егор Овчинников из Усолья-Сибирского в весовой категории 46 кг завоевал золотую медаль на первенстве ЦС Российского студенческого спортивного союза по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Турнир проходил с 22 по 26 октября в Тырныаузе в Кабардино-Балкарской республике.
Бронзовыми призерами стали Демид Басов из Вихоревки (весовая категория 48 кг), Глеб Безотецкий из Тулуна (57 кг), Лучиан Пасат из Братска (70 кг).

Также в весовой категории 50 кг победу одержал Александр Арефьев, сообщает министерство спорта по Иркутской области.

По итогам соревнований Егор Овчинников и Александр Арефьев отобрались на первенство России по боксу, которое в конце ноября пройдет в Анапе.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.