На турнире среди силовых структур 3 место занял Усольский гвардейский корпус

Прослушать материал

с 27 по 29 ноября в Новосибирске прошли соревнования открытого турнира «Защитник Отечества» по самбо среди силовых структур и кадетов на Кубок полномочного представителя Президента РФ по Сибирскому федеральному округу, которые посвятили  75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 80-летию национального вида спорта – самбо.

В личном зачёте золотые медали завоевал усольчанин Степан Князев в весе 84 кг. Вторым в весовой категории 78 кг стал усольчанин Артём Довжаница, сообщает министерство спорта по Иркутской области.

По итогам турнира самбисты из Усолья-Сибирского, усиленные победами ещё двух иркутян, заняли третье командное место среди кадетов. Вторыми стали представители Бердского казачьего кадетского корпуса. Победили хозяева соревнований – спортсмены из Сибирского кадетского корпуса.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.